Продукция, выпускаемая заводом ЛКЗ, и ее преимущество

30 ИЮН 2023 04:44
Новости компании
310

Ленинградский краностроительный завод выпускает грузоподъемное оборудование и рельсовый транспорт разной модификации, являясь одним из лидеров в производстве подъемно-транспортных конструкций на российском рынке.

Для производства используют только качественные комплектующие и детали, а также современные технологии. ЛКЗ соблюдает свои обязательства перед заказчиками, известен профессионализмом и компетентностью специалистов.

Продукция ЛКЗ

На ЛКЗ производят и реализуют следующие типы грузоподъемных конструкций:

Выпускаемая ЛКЗ продукция применяется во многих отраслях промышленности: на складах, сортировочных станциях, металлургических заводах, в портах, для строительных и ремонтных работ, монтажа крупных металлоконструкций. Специальные механизмы легко поднимают, перемещают и опускают тяжелые грузы, включая сыпучие материалы и раскаленный шлак.

Преимущество выбора ЛКЗ и его продукции

Вся продукция, выпускаемая на ЛКЗ, соответствует международным стандартам качества и безопасности. Завод выпускает не только серийную продукцию, типовую продукцию общего назначения, но также и механизмы, созданные по индивидуальным проектам и оборудованные дополнительными опциями и функциями.

Преимущество выпускаемого грузоподъемного оборудования в том, что его цена доступна для покупателя и самая адекватная в нашей стране. Доставка конструкций производится в минимально короткие сроки по всей территории России.

Продукция ЛКЗ пользуется большим спросом в РФ и странах ближнего зарубежья. После покупки подъемного оборудования клиент может рассчитывать на дальнейшее техническое обслуживание и сервис.

Особенности ЛКЗ:

  • крупный производитель мостовых кранов и рельсового транспорта;
  • наличие собственной производственной базы;
  • индивидуальные технические решения;
  • применение инновационных технологий;
  • изготовление грузоподъемных конструкций высокого качества;
  • обязательное тестирование оборудования;
  • изготовление конкурентоспособных грузоподъемных механизмов для любой отрасли промышленности;
  • долговечность и надежность продукции.

Ленинградский краностроительный завод предлагает своим клиентам полный спектр услуг, включая проектирование, доставку и монтаж.

Если вам нужна помощь в выборе грузоподъемного оборудования, достаточно оставить заявку на сайте, наши опытные менеджеры свяжутся с вами и ответят на все возникшие вопросы, расскажут обо всех преимуществах выбранной техники, ее стоимости, условиях доставки.